Produkte > 10T > 10TQ045SPBF
10TQ045SPBF
10TQ-S.pdf
Hersteller:
Schottky, 10A, 45V, Vf=0.57V@10A, D2PAK=TO-263 (SMD) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10TQ045SPBF
Weitere Produktangebote 10TQ045SPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10TQ045SPBF Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 45V 10A Schottky D2-Pak