10TQ045STR
Produktcode: 177206
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10TQ045STR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10TQ045STR Hersteller : SMC Schottky, 10A, 45V, Vf=0.57V@10A, D2PAK=TO-263 (SMD) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт