Produkte > MURATA > GRM32EC72A106KE05K
GRM32EC72A106KE05K
GRM32EC72A106KE05K Murata
grm32ec72a106ke0501aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32EC72A106KE05K Murata
Description: MURATA - GRM32EC72A106KE05K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32EC72A106KE05K GRM32EC72A106KE05K Hersteller : Murata grm32ec72a106ke0501aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
GRM32EC72A106KE05K GRM32EC72A106KE05K Hersteller : Murata Electronics GRM32EC72A106KE05-01A.pdf Description: CAP CER 10UF 100V X7S 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.106" (2.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 244
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 100V; X7S; ±10%; SMD; 1210; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 100V
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Mounting: SMD
Manufacturer series: GRM
Tolerance: ±10%
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: X7S
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 84
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7S
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 11
GRM32EC72A106KE05K GRM32EC72A106KE05K Hersteller : Murata Electronics GRM32EC72A106KE05_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 100 VDC 10% 1210 X7S
Mindestbestellmenge: 2
GRM32EC72A106KE05K GRM32EC72A106KE05K Hersteller : MURATA 3158800.pdf Description: MURATA - GRM32EC72A106KE05K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
GRM32EC72A106KE05K Hersteller : Murata GRM32EC72A106KE05-01.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 100, Розм = 1210, Точн., % = 10, ТКЄ = X7S, Тексп, °C = 55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
10uF 100V X7S 10% 1210 (GRM32EC72A106KE05K-Murata)
Produktcode: 187290
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar