Produkte > MURATA > GRT188R61A106KE13D
GRT188R61A106KE13D
GRT188R61A106KE13D Murata
grt188r61a106ke1301aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C Automotive T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRT188R61A106KE13D Murata
Description: MURATA - GRT188R61A106KE13D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRT188R61A106KE13D GRT188R61A106KE13D Hersteller : Murata grt188r61a106ke1301aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C Automotive T/R
auf Bestellung 9304 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2054
GRT188R61A106KE13D GRT188R61A106KE13D Hersteller : Murata Electronics GRT188R61A106KE13-01.pdf Description: CAP CER 10UF 10V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 940
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 10V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 10V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Manufacturer series: GRT
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C
Mindestbestellmenge: 239
GRT188R61A106KE13D GRT188R61A106KE13D Hersteller : Murata Electronics GRT188R61A106KE13_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 10 VDC 10% 0603 X5R AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 44
GRT188R61A106KE13D GRT188R61A106KE13D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010858725-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GRT188R61A106KE13D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
10uF 10V X5R ±10% GRT188R61A106KE13D
Produktcode: 180146
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 10 V
Präzision: ±10% K