Technische Details GRM188R61A106ME69D Murata
Description: MURATA - GRM188R61A106ME69D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
GRM188R61A106ME69D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R |
auf Bestellung 804000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM188R61A106ME69D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 10UF 10V X5R 0603Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 10µF Operating voltage: 10V Dielectric: X5R Tolerance: ±20% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...85°C |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 10 VDC 20% 0603 X5R |
Description: CAP CER 10UF 10V X5R 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Description: MURATA - GRM188R61A106ME69D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: MURATA - GRM188R61A106ME69D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
10uF 10V X5R 20% (GRM188R61A106ME69D-Murata) Produktcode: 192774
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 10, ТКЄ = X5R, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |