F980J106MMA
F980J106MMA KYOCERA AVX Components
f98.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 285
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F980J106MMA KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - F980J106MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, 6 ohm, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 65mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F980J106MMA F980J106MMA Hersteller : KYOCERA AVX Components f98.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 464 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 273
auf Bestellung 464 Stücke:
Mindestbestellmenge: 273
F980J106MMA F980J106MMA Hersteller : Kyocera AVX F98-2887077.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 20% 0603 ESR= 6 Ohm
auf Bestellung 8879 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
F980J106MMA F980J106MMA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 6Ohm
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 19 Stücke:
F980J106MMA F980J106MMA Hersteller : KYOCERA AVX 2602422.pdf Description: KYOCERA AVX - F980J106MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, 6 ohm, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
F980J106MMA Hersteller : NICHICON F98.pdf SMD
10uF 20% 6,3V 0603 (F980J106MMA)
Produktcode: 200710
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V