Produkte > MURATA > GRM219R61E106KA12D
GRM219R61E106KA12D
GRM219R61E106KA12D MURATA
pdfdownloadapi?cate=luCeramicCapacitorsSMD&partno=GRM219R61E106KA12D
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM219R61E106KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3590 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM219R61E106KA12D MURATA
Description: MURATA - GRM219R61E106KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM219R61E106KA12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10uF 25V 10% X5R (GRM219R61E106KA12D) 10uF 25V 10% X5R (GRM219R61E106KA12D)
Produktcode: 148261
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar
GRM219R61E106KA12D GRM219R61E106KA12D Hersteller : Murata Electronics GRM219R61E106KA12-01.pdf Description: CAP CER 10UF 25V X5R 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 10 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
GRM219R61E106KA12D GRM219R61E106KA12D Hersteller : Murata Electronics murata_03052018_GRM_Series_1-1310166.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 25V 10% 0805