Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM32DR71E106KA12L
GRM32DR71E106KA12L
GRM32DR71E106KA12L Murata Electronics
GRM32DR71E106KA12-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 252701 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32DR71E106KA12L Murata Electronics
Description: CAP CER 10UF 25V X7R 1210, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.087" (2.20mm), Part Status: Not For New Designs, Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32DR71E106KA12L GRM32DR71E106KA12L Hersteller : Murata grm32dr71e106ka12.pdf Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: GRM
Mindestbestellmenge: 132
Mindestbestellmenge: 253
Mindestbestellmenge: 205
Mindestbestellmenge: 162
GRM32DR71E106KA12L GRM32DR71E106KA12L Hersteller : Murata Electronics GRM32DR71E106KA12-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 25 VDC 10% 1210 X7R
Mindestbestellmenge: 3
GRM32DR71E106KA12L GRM32DR71E106KA12L Hersteller : Murata Electronics GRM32DR71E106KA12-01.pdf Description: CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 13
10uF 25V ±10% X7R 1210 (GRM32DR71E106KA12L-Murata) 10uF 25V ±10% X7R 1210 (GRM32DR71E106KA12L-Murata)
Produktcode: 116948
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 25 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GRM32DR71E106KA12L Hersteller : Murata GRM32DR71E106KA12.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 25, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт