Produkte > MURATA > GRM21BZ71E106KE15L
GRM21BZ71E106KE15L
GRM21BZ71E106KE15L Murata
grm21bz71e106ke15.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 192000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21BZ71E106KE15L Murata
Description: MURATA - GRM21BZ71E106KE15L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21BZ71E106KE15L GRM21BZ71E106KE15L Hersteller : Murata grm21bz71e106ke15.pdf Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 186000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
GRM21BZ71E106KE15L GRM21BZ71E106KE15L Hersteller : Murata Electronics GRM21BZ71E106KE15-01.pdf Description: CAP CER 10UF 25V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 976
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: GRM
Mindestbestellmenge: 239
Mindestbestellmenge: 707
GRM21BZ71E106KE15L GRM21BZ71E106KE15L Hersteller : Murata Electronics GRM21BZ71E106KE15_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 25 VDC 10% 0805 X7R
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 38
GRM21BZ71E106KE15L Hersteller : Murata Murata_capasitors.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 25, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 2 Stücke:
10uF 25V X5R 0805 125C (GRM21BZ71E106KE15L-Murata)
Produktcode: 189405
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar
GRM21BZ71E106KE15L GRM21BZ71E106KE15L Hersteller : MURATA 3800975.pdf Description: MURATA - GRM21BZ71E106KE15L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar