Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 > 10uF 35V X5R 10% 1206 (GRM31CR6YA106KA12L-Murata)
10uF 35V X5R 10% 1206 (GRM31CR6YA106KA12L-Murata)
Produktcode: 117357
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 35 V
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
GRM31CR6YA106KA12L GRM31CR6YA106KA12L Hersteller : MURATA c02e.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 35V; X5R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 35V
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...85°C
Manufacturer series: GRM
Case - inch: 1206
Dielectric: X5R
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 3216
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 13641 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 193
GRM31CR6YA106KA12L GRM31CR6YA106KA12L Hersteller : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 10UF 35V X5R 1206
auf Bestellung 252532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
GRM31CR6YA106KA12L GRM31CR6YA106KA12L Hersteller : Murata Electronics c02e-2905.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 X5R 35V 10uF