Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 10uF 450V EHR 13x26mm (EHR100M2WB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
10uF 450V EHR 13x26mm (EHR100M2WB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
EHR_081225.pdf
Produktcode: 15884
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 450V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 469 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4,7uF 50V EHR 5x11mm (EHR4R7M50B-Hitano)
Produktcode: 1231
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 7787 St.
14 St. - stock Köln
7773 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
220uF 25V EHR 8x12mm (EHR221M25B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
verfügbar: 3552 St.
150 St. - stock Köln
3402 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1uF 50V EHR 5x11mm (EHR010M50B-Hitano)
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
375 St. - stock Köln
47uF 450V EHR 16x36mm (EHR470M2WBA-Hitano)
ehr_081225series.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 450V
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 1000 Stunden
auf Bestellung 193 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
22uF 450V ECR 16x26mm (ECR220M2WB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 450V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 16х26mm