GRM21BR61H106KE43L Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21BR61H106KE43L Murata
Description: MURATA - GRM21BR61H106KE43L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM21BR61H106KE43L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 10UF 50V X5R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: Mobile Devices Only Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
auf Bestellung 1363377 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
GRM21BR61H106KE43L | Hersteller : MURATA |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X5R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 10µF Operating voltage: 50V Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...85°C Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm Dielectric: X5R Kind of capacitor: MLCC |
auf Bestellung 58163 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 50 VDC 10% 0805 X5R |
Description: CAP CER 10UF 50V X5R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: Mobile Devices Only Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Description: MURATA - GRM21BR61H106KE43L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: MURATA - GRM21BR61H106KE43L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| GRM21BR61H106KE43L | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Multilayer ceramic chip capacitor; 10uF; 50V; X5R; 10%; smd; 0805; operating temperature: -55°C ~85°C Multilayer ceramic chip capacitor; 10uF K5SU 10/50x5rkAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |
auf Bestellung 19090 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 50, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |
verfügbar 24 Stücke: |
10uF 50V 10% X5R (GRM21BR61H106KE43L) MURATA Produktcode: 216205
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar
Cap Ceramic 10uF 50V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C Automotive T/R |