Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220 > 10uF 50V X5R 10% 2220 500/reel (2220X106K500N05-Hitano)
10uF 50V X5R 10% 2220 500/reel (2220X106K500N05-Hitano)
mlcc-approval_20190116.pdf
Produktcode: 165001
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Nennwert: 10 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: 0,1
Größentyp: 2220
auf Bestellung 830 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 50V ECR 8x12mm (ECR101M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
Produktcode: 2980
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 3275 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
KT-SMD0805-R 0805 red
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KT-0805-R.pdf
Hersteller: Kento
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
Farbe (Wellenlänge): rot (630nm)
Typ, Größe: 0805
Linse: farblos
Spannungsfall: 1,9...2 V
Lichtstärke: 110...130 mcd
Lichtwinkel: 120°
ZCODE: 625 nm
auf Bestellung 11715 St.:
erwartet 21000 St.:
21000 St. - erwartet 03.07.2026
Anzahl Preis
KT-SMD0805-Y
KT-SMD0805-Y
Hersteller: Kento
Farbe (Wellenlänge): gelb (590nm)
Typ, Größe: 0805
Linse: farblos
Spannungsfall: 1,7...2,4 V
Lichtstärke: 13-40 mCd
Lichtwinkel: 130°
ZCODE: 570 nm
1uF 50V X7R 10% 0805 (0805B105K500N3 – Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7R_X5R.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
680uF 50V WB 12x25mm (WB1H687M12025PL259-Samwha) (электролитический конденсатор)
Hersteller: Samwha
Kapazität: 680 µF
Nennspannung: 50 V
Reihe: WB
Temp.Bereich: 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 12х25mm