Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220 > 10uF 50V X5R 10% 2220 (GRM55DR61H106KA88L)
10uF 50V X5R 10% 2220 (GRM55DR61H106KA88L)
Produktcode: 116949
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Nennwert: 10 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10uF 50V X5R 10% 2220 (GRM55DR61H106KA88L)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM55DR61H106KA88L GRM55DR61H106KA88L Hersteller : Murata Electronics GRM55DR61H106KA88_01A-3157229.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 50 VDC 10% 2220 X5R
Produkt ist nicht verfügbar
GRM55DR61H106KA88L GRM55DR61H106KA88L Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X5R; ±10%; SMD; 2220; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 2220
Case - mm: 5750
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C