Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 > 10uF 50V X5R 20% (GRT31CR61H106ME01L)
10uF 50V X5R 20% (GRT31CR61H106ME01L)
Produktcode: 147734
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10uF 50V X5R 20% (GRT31CR61H106ME01L)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRT31CR61H106ME01L GRT31CR61H106ME01L Hersteller : Murata product.pdf Cap Ceramic 10uF 50V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
GRT31CR61H106ME01L GRT31CR61H106ME01L Hersteller : Murata Electronics GRT31CR61H106ME01-01.pdf Description: CAP CER 10UF 50V X5R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
GRT31CR61H106ME01L GRT31CR61H106ME01L Hersteller : Murata Electronics GRT31CR61H106ME01-01-1065064.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 50 VDC 20% 1206 X5R AEC-Q200