Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210 > 10uF 50V Y5V -20/+80% 1210 (GRM32DF51H106ZA01L-Murata)
10uF 50V Y5V -20/+80% 1210 (GRM32DF51H106ZA01L-Murata)
c02e-2905-datasheet.pdf
Produktcode: 133050
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: Y5V
Präzision: -20/+80% Z
Größentyp: 1210
auf Bestellung 238 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10uF 50V Y5V -20/+80% 1210 (GRM32DF51H106ZA01L-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32DF51H106ZA01L Hersteller : Murata GRM32DF51H106ZA01-01.pdf Конденсатор керамический smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 50, ТКЕ = Y5V, Точн., % = -20,80, Габ. разм., мм = 3.2 x 2.5, Т,°С = -30...+85, Тип сер. = GRM, Типоразм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 3 Stücke:
GRM32DF51H106ZA01L GRM32DF51H106ZA01L Hersteller : Murata Electronics GRM32DF51H106ZA01-01.pdf Description: CAP CER 10UF 50V Y5V 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Capacitance: 10 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM32DF51H106ZA01L GRM32DF51H106ZA01L Hersteller : Murata Electronics murata_03052018_GRM_Series_1.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 10uF 50volts 844-IRFD9113
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 42147
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K