Produkte > MURATA > GRM155R60J106ME44D
GRM155R60J106ME44D
GRM155R60J106ME44D Murata
grm155r60j106me44d.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5264
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM155R60J106ME44D Murata
Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.55mm), Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 6.3V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C
auf Bestellung 26590 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1480
GRM155R60J106ME44D GRM155R60J106ME44D Hersteller : Murata grm155r60j106me44d.pdf Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
Mindestbestellmenge: 781
GRM155R60J106ME44D Chip_Multilayer_CC_CAT_Rev21.pdf Конденсатор SMD 0402 10 uF 6.3V ±20% X5R SMD 0402
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
GRM155R60J106ME44D Hersteller : Murata GRM1555_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 6,3, ТКЄ = X5R, Точн., % = 20, Габ. розм., мм = 1,0 x 0,5, Т,°С = -55...+85, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0402,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 7 Stücke:
10uF 6,3V X5R GRM155R60J106ME44D 10uF 6,3V X5R GRM155R60J106ME44D
Produktcode: 111082
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 10 µF
Nennspannung: 6,3 V
Produkt ist nicht verfügbar
GRM155R60J106ME44D GRM155R60J106ME44D Hersteller : Murata Electronics Chip_Multilayer_CC_CAT_Rev21.pdf Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 10 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
GRM155R60J106ME44D GRM155R60J106ME44D Hersteller : Murata Electronics murata_03052018_GRM_Series_1-1310166.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 6.3V 20% 0402