Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD > 10uF 63V 20% MVE SMD 6.3x5.2mm (EMVE630ADA100MF55G) United Chemi-Con
10uF 63V 20% MVE SMD 6.3x5.2mm (EMVE630ADA100MF55G)
10uF 63V 20% MVE SMD 6.3x5.2mm (EMVE630ADA100MF55G) United Chemi-Con
Produktcode: 107183
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: United Chemi-Con
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 63 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10uF 63V 20% MVE SMD 6.3x5.2mm (EMVE630ADA100MF55G)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630ADA100MF55G EMVE630ADA100MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE630ADA100MF55G EMVE630ADA100MF55G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 10uF 6.3X5.2