LQH55DN100M03L Murata
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.1302Ohm DCR 2220 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH55DN100M03L Murata
Description: MURATA - LQH55DN100M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.7 A, Ungeschirmt, LQH55DN_03 Series, 2220 [Metrisch 5650], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2220 [Metrisch 5650], DC-Widerstand, max.: 0.093ohm, Bauform - Induktivität: 2220 [Metrisch 5650], Eigenresonanzfrequenz: 20MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.7A, RMS-Strom Irms: 1.7A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH55DN_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQH55DN100M03L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 7700 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQH55DN100M03L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 10UH 1.7A 130.2MOHM SMTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2220 (5750 Metric) Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 80°C DC Resistance (DCR): 130.2mOhm Max Frequency - Self Resonant: 20MHz Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 2220 (5650 Metric) Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm) Inductance: 10 µH Current Rating (Amps): 1.7 A |
auf Bestellung 3150 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: FIXED IND 10UH 1.7A 130.2MOHM SMTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2220 (5750 Metric) Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 80°C DC Resistance (DCR): 130.2mOhm Max Frequency - Self Resonant: 20MHz Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 2220 (5650 Metric) Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm) Inductance: 10 µH Current Rating (Amps): 1.7 A |
RF Inductors - SMD 10 UH 20% |
auf Bestellung 318 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - LQH55DN100M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.7 A, Ungeschirmt, LQH55DN_03 Series, 2220 [Metrisch 5650]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 4.7mm rohsCompliant: YES Induktivität: 10µH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2220 [Metrisch 5650] DC-Widerstand, max.: 0.093ohm Eigenresonanzfrequenz: 20MHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Ferrit DC-Nennstrom: 1.7A RMS-Strom Irms: 1.7A Sättigungsstrom (Isat): - Produktlänge: 5.7mm euEccn: NLR Produktpalette: LQH55DN_03 Series productTraceability: No Produktbreite: 5mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
10uH 20% 2220 (LQH55DN100M03L-Murata) Produktcode: 125594
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Drosseln > Induktivität SMD andere Nennwert: 10 µH Genauigkeit: ±20% Abmessungen und Größe: 2220 |
Produkt ist nicht verfügbar
Дросель SMD, L = 10 мкГн, Idc, А = 1,7, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 93, SRF, МГц = 20, Конфіг. = 2220, Тексп, °С = -40...+80, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 2220 Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |