Produkte > MURATA > DFE322512F-100M=P2
DFE322512F-100M=P2
DFE322512F-100M=P2 Murata
dfe322512f100m.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.1A 0.324Ohm DCR 1210 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFE322512F-100M=P2 Murata
Description: MURATA - DFE322512F-100M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, Geschirmt, 1.7 A, DFE322512F Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.324ohm, Bauform - Induktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.2mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Eisen, DC-Nennstrom: 1.1A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 1.7A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE322512F Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFE322512F-100M=P2 DFE322512F-100M=P2 Hersteller : Murata dfe322512f100m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.1A 0.324Ohm DCR 1210 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
DFE322512F-100M=P2 DFE322512F-100M=P2 Hersteller : Murata Electronics J(E)TE243A-0019.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 324mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.7A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
DFE322512F-100M=P2 DFE322512F-100M=P2 Hersteller : Murata Electronics J_E_TE243A_0019.pdf Power Inductors - SMD 10 UH 20%
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 1210
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
Mindestbestellmenge: 26
DFE322512F-100M=P2 DFE322512F-100M=P2 Hersteller : MURATA 2616804.pdf Description: MURATA - DFE322512F-100M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, Geschirmt, 1.7 A, DFE322512F Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.324ohm
Bauform - Induktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.2mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Eisen
DC-Nennstrom: 1.1A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE322512F Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.324ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
10uH 20% SMD 1210 (DFE322512F-100M=P2)
Produktcode: 190813
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 1210
Produkt ist nicht verfügbar
DFE322512F-100M=P2 DFE322512F-100M=P2 Hersteller : MURATA J(E)TE243A-0019.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; 1210; 10uH; ±20%; Isat: 1.7A; Imax: 1.1A; 324mΩ
Type of inductor: ferrite
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Inductance: 10µH
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...125°C
Max resistance: 324mΩ
Saturation current: 1.7A
Maximum current: 1.1A
Test frequency: 1MHz