Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH43MN100J03L
LQH43MN100J03L
LQH43MN100J03L Murata Electronics
JELF243A-0164.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 10UH 400MA 560MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 560mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 1MHz
Frequency - Self Resonant: 23MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1812
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 400 mA
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43MN100J03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH43MN100J03L - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.56 ohm, 23 MHz, 400 mA, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 0.56ohm, Eigenresonanzfrequenz: 23MHz, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.5mm x 3.2mm x 2.6mm, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 400mA, RMS-Strom Irms: 400mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43MN_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH43MN100J03L LQH43MN100J03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0164.pdf Description: FIXED IND 10UH 400MA 560MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 35 @ 1MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1812
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 400 mA
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
LQH43MN100J03L LQH43MN100J03L Hersteller : MURATA 3006789.pdf Description: MURATA - LQH43MN100J03L - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.56 ohm, 23 MHz, 400 mA, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.56ohm
Eigenresonanzfrequenz: 23MHz
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.5mm x 3.2mm x 2.6mm
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
RMS-Strom Irms: 400mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43MN_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.56ohm
Eigenresonanzfrequenz: 23MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
RMS-Strom Irms: 400mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
10UH 400MA 560MOHM (LQH43MN100J03L)
Produktcode: 186411
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar
LQH43MN100J03L LQH43MN100J03L Hersteller : Murata lqh43mn100j03.pdf Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 10uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.4A 0.56Ohm DCR 1812 T/R