LQH32CN100K53L Murata
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.45A 0.39Ohm DCR 1210 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32CN100K53L Murata
Description: MURATA - LQH32CN100K53L - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 450 mA, Ungeschirmt, LQH32CN_53 Series, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.39ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 450mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH32CN_53 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQH32CN100K53L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQH32CN100K53L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 10UH 450MA 390 MOHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 390mOhm Max Frequency - Self Resonant: 26MHz Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm) Inductance: 10 µH Current Rating (Amps): 450 mA |
auf Bestellung 26000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 1210; 10uH; 450mA; R: 0.39Ω; ±10%; LQH; 180mm Type of inductor: wire Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Inductance: 10µH Operating current: 0.45A Resistance: 0.39Ω Tolerance: ±10% Manufacturer series: LQH Resonant frequency: 26MHz Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -40...85°C |
RF Inductors - SMD 10 UH 10% |
Description: FIXED IND 10UH 450MA 390 MOHMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 390mOhm Max Frequency - Self Resonant: 26MHz Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm) Inductance: 10 µH Current Rating (Amps): 450 mA |
Description: MURATA - LQH32CN100K53L - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 450 mA, Ungeschirmt, LQH32CN_53 Series, 1210 [Metrisch 3225]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 1.55mm rohsCompliant: YES Induktivität: 10µH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 10% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225] DC-Widerstand, max.: 0.39ohm isCanonical: N usEccn: EAR99 RMS-Strom Irms: 450mA Sättigungsstrom (Isat): - Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: LQH32CN_53 Series productTraceability: No Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
auf Bestellung 122 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
10uH 450мА 10% 1210 (LQH32CN100K53L-Murata) Produktcode: 125589
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Drosseln > Induktivität 1210 Номінал: 10 µH Точність: ±10% Габарити або типорозмір: 1210 |