Produkte > KNOWLES SYFER > 111122K02P20BQTAF9LM
111122K02P20BQTAF9LM
111122K02P20BQTAF9LM Knowles Syfer
MLCC_Series_Non-Magnetic.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2.2PF 2KV C0G/NP0 1111
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 111122K02P20BQTAF9LM Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 2K0 - 2kv; 2P0 - 2.0pF ; B +/-0.1pF; High Q; 178mm 7' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
111122K02P20BQTAF9LM 111122K02P20BQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer MLCC_Series_Non-Magnetic.pdf Description: CAP CER 2.2PF 2KV C0G/NP0 1111
auf Bestellung 2713 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
111122K02P20BQTAF9LM 111122K02P20BQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer SMD_Non_Magnetic_Caps_High_Q_P_68_71.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 2K0 - 2kv; 2P0 - 2.0pF ; B +/-0.1pF; High Q; 178mm 7' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip