Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 111122K03P90HQTAF9LM
111122K03P90HQTAF9LM Syfer Technology
Hersteller: Syfer Technology
111122K03P90HQTAF9LM
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 111122K03P90HQTAF9LM Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;2K0 - 2kV;3P9 - 3.9pF ;H +/-0.05pF;High Q C0G/NP0;178mm 7' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
111122K03P90HQTAF9LM Hersteller : Syfer Technology 111122K03P90HQTAF9LM
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
111122K03P90HQTAF9LM 111122K03P90HQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer SMD_Non_Magnetic_Caps_High_Q_P_68_71.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;2K0 - 2kV;3P9 - 3.9pF ;H +/-0.05pF;High Q C0G/NP0;178mm 7' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip