Produkte > KNOWLES SYFER > 111122K08P20BQTAF9LM
111122K08P20BQTAF9LM
111122K08P20BQTAF9LM Knowles Syfer
MLCC_Series_Non-Magnetic.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 8.2PF 2KV C0G/NP0 1111
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 111122K08P20BQTAF9LM Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 2K0 - 2kv; 8P2 - 8.2pF ; B +/-0.1pF; High Q; 178mm 7' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
111122K08P20BQTAF9LM 111122K08P20BQTAF9LM Hersteller : Syfer Technology 111122k08p20bqtaf9lm.pdf Cap Ceramic 8.2pF 2000V C0G 0.1pF Pad SMD 1111 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
111122K08P20BQTAF9LM 111122K08P20BQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer MLCC_Series_Non-Magnetic.pdf Description: CAP CER 8.2PF 2KV C0G/NP0 1111
Mindestbestellmenge: 7
111122K08P20BQTAF9LM 111122K08P20BQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer SMD_Non_Magnetic_Caps_High_Q_P_68_71.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 2K0 - 2kv; 8P2 - 8.2pF ; B +/-0.1pF; High Q; 178mm 7' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip