Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 118FCA1R9C100TT
118FCA1R9C100TT
118FCA1R9C100TT ATC / Kyocera AVX
slc_catalog-3105085.pdf
Hersteller: ATC / Kyocera AVX
Speciality Ceramic Capacitors 1.9PF 100V .25PF 118F
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 118FCA1R9C100TT ATC / Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
118FCA1R9C100TT 118FCA1R9C100TT Hersteller : KYOCERA AVX slc_catalog.pdf Speciality Ceramic Capacitors 1.9PF 100V .25PF 118 F