11925PB-B3L-EA-00
11925PB-B3L-EA-00 NMB Technologies Corporation
11925PB.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN 119MM X 25MM 230VAC TERMINAL
Power (Watts): 11.00W
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Air Flow: 70.6 CFM (1.98m³/min)
Width: 25.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 38.0dB
Static Pressure: 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11925PB-B3L-EA-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11925PBB3LEA00 - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 119 mm, 25 mm, Kugellager, 70.6 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, metrisch: 2m³/min, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 2m³/min, Nennstrom: 100mA, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 38dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 70.6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 4710PS, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Nenndrehzahl: 2700rpm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11925PB-B3L-EA-00 11925PB-B3L-EA-00 Hersteller : NMB 11925PB_data_sheet-3476573.pdf AC Fans AC Tubeaxial Fan, 119x119x25mm, 230VAC, 63.5CFM, 14W, Flange Mount, Terminals
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11925PB-B3L-EA-00 11925PB-B3L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11925PB_data_sheet-3476573.pdf AC Fans AC Tubeaxial Fan, 119x119x25mm, 230VAC, 63.5CFM, 14W, Flange Mount, Terminals
auf Bestellung 76 Stücke:
11925PBB3LEA00 11925PBB3LEA00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES Description: NMB TECHNOLOGIES - 11925PBB3LEA00 - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 119 mm, 25 mm, Kugellager, 70.6 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, metrisch: 2m³/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 2m³/min
Nennstrom: 100mA
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 38dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 70.6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 4710PS
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Nenndrehzahl: 2700rpm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 11 Stücke:
11925PB-B3L-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11925pb.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 230V 63.5CFM/70.6CFM 34dB/38dB 119 X 119 X 25.5mm
auf Bestellung 95 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9