Produkte > NMB > 11938FB-A1N-EA-00
11938FB-A1N-EA-00
11938FB-A1N-EA-00 NMB
11938FB-A1N-EA-00.pdf
Hersteller: NMB
AC Fans AC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 115VAC, 110CFM, 14.4W, Flange Mount, Terminals
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938FB-A1N-EA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938FB-A1N-EA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 115VAC, 110CFM, 45DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 14.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 3.1m³/min, Nennstrom: 190mA, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 45dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 110cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 11938FB Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Nenndrehzahl: 3100rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938FB-A1N-EA-00 11938FB-A1N-EA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938fb.pdf Description: FAN 119MM X 38MM 115VAC TERMINAL
Power (Watts): 14.40W
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3100 RPM
Air Flow: 110.0 CFM (3.08m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 45.0dB
Static Pressure: 0.370 in H2O (92.2 Pa)
auf Bestellung 2627 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11938FB-A1N-EA-00 11938FB-A1N-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2143842.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938FB-A1N-EA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 115VAC, 110CFM, 45DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 14.4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 3.1m³/min
Nennstrom: 190mA
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 45dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 110cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 11938FB Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Nenndrehzahl: 3100rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 125 Stücke:
11938FB-A1N-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938fb-a1n-ea-00-1.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 115V 110CFM 45dB 119.1 X 119.1 X 38mm
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
11938FB-A1N-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938fb.pdf DC AXIAL FAN
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5