Produkte > NMB > 11938KA-12L-EA-00
11938KA-12L-EA-00
11938KA-12L-EA-00 NMB
11938KA_data_sheet-3237038.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 12VDC, 108CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938KA-12L-EA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-12L-EA-00 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 108.4 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6.6W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 3.07m³/min, Nennstrom: 550mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 42.5dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 108.4cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 11938KA, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2950rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938KA-12L-EA-00 11938KA-12L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938KA%20data%20sheet.pdf Description: FAN AXIAL 119X38.4MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Air Flow: 108.4 CFM (3.03m³/min)
Width: 38.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 42.5dB
Static Pressure: 0.270 in H2O (67.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 6.6 W
auf Bestellung 524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11938KA-12L-EA-00 11938KA-12L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938KA_data_sheet-3237038.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 12VDC, 108CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 28 Stücke:
11938KA-12L-EA-00 11938KA-12L-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938ka-12l-ea-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 6V to 13.8V 108.4CFM 42.5dB 119 X 119 X 38.4mm
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
11938KA-12L-EA-00 11938KA-12L-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 3178761.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-12L-EA-00 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 108.4 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6.6W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 3.07m³/min
Nennstrom: 550mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 42.5dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 108.4cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 11938KA
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 2950rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 153 Stücke: