Produkte > NMB TECHNOLOGIES > 11938KA-24L-ET-00
11938KA-24L-ET-00
11938KA-24L-ET-00 NMB Technologies
11938KA_data_sheet-3237038.pdf
Hersteller: NMB Technologies
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 108CFM, Flange Mount, 3x Lead Wires, Tach
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938KA-24L-ET-00 NMB Technologies
Weitere Produktangebote 11938KA-24L-ET-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938KA-24L-ET-00 11938KA-24L-ET-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938ka-24l-et-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 10V to 27.6V 108.4CFM 42.5dB 119 X 119 X 38.4mm Tachometer
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
11938KA-24L-ET-00 11938KA-24L-ET-00 Hersteller : NMB 11938KA_data_sheet-3237038.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 108CFM, Flange Mount, 3x Lead Wires, Tach