Produkte > NMB > 11938KA-24M-EA-00
11938KA-24M-EA-00
11938KA-24M-EA-00 NMB
11938KA data sheet.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 118CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 245 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938KA-24M-EA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-24M-EA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 117.9 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 8.4W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 3.34m³/min, Nennstrom: 350mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 46.5dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 117.9cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 11938KA, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3200rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938KA-24M-EA-00 11938KA-24M-EA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938KA%20data%20sheet.pdf Description: FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3200 RPM
Air Flow: 113.0 CFM (3.16m³/min)
Width: 38.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 46.5dB
Static Pressure: 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Power (Watts): 8.4 W
auf Bestellung 464 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11938KA-24M-EA-00 11938KA-24M-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938ka-24m-ea-00.pdf DC Axial Fans
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
11938KA-24M-EA-00 11938KA-24M-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 3178762.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-24M-EA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 117.9 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 8.4W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 3.34m³/min
Nennstrom: 350mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 46.5dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 117.9cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 11938KA
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V