Produkte > MINEBEAMITSUMI > 11938KA-24N-EA-00
11938KA-24N-EA-00
11938KA-24N-EA-00 MinebeaMitsumi
11938ka-24n-ea-00.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 18V to 25V 129.9CFM 50dB 119 X 119 X 38.4mm
auf Bestellung 2618 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938KA-24N-EA-00 MinebeaMitsumi
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-24N-EA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 129.9 cu.ft/min, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 12, Luftstrom - m3/min: 3.68, Nennstrom: 500, Außentiefe: 38, Geräuschentwicklung: 50, Luftstrom - CFM: 129.9, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 11938KA, Rahmengröße: 119, Versorgungsspannung, V DC: 24, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938KA-24N-EA-00 11938KA-24N-EA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938KA%20data%20sheet.pdf Description: FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3600 RPM
Air Flow: 129.9 CFM (3.64m³/min)
Width: 38.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 50.0dB
Static Pressure: 0.440 in H2O (109.6 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
auf Bestellung 118 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11938KA-24N-EA-00 11938KA-24N-EA-00 Hersteller : NMB 11938KA_data_sheet-3237038.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 129.9CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 2 Stücke:
11938KA-24N-EA-00 11938KA-24N-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938KA_data_sheet-3237038.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 129.9CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 29 Stücke:
11938KA-24N-EA-00 11938KA-24N-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 3178762.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-24N-EA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 129.9 cu.ft/min
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 12
Luftstrom - m3/min: 3.68
Nennstrom: 500
Außentiefe: 38
Geräuschentwicklung: 50
Luftstrom - CFM: 129.9
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 11938KA
Rahmengröße: 119
Versorgungsspannung, V DC: 24
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
11938KA-24N-EA-00 11938KA-24N-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938ka-24n-ea-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 18V to 25V 129.9CFM 50dB 119 X 119 X 38.4mm
Produkt ist nicht verfügbar