Produkte > NMB > 11938KA-48L-EA-00
11938KA-48L-EA-00
11938KA-48L-EA-00 NMB
11938KA data sheet.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 48VDC, 108CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 157 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938KA-48L-EA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-48L-EA-00 - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 108.4 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 7.68W, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 3.07m³/min, Nennstrom: 160mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 42.5dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 108.4cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 11938KA, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938KA-48L-EA-00 11938KA-48L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938KA_data_sheet-3237038.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 48VDC, 108CFM, Flange Mount, Lead Wires
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11938KA-48L-EA-00 11938KA-48L-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938ka-48l-ea-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 48V 25V to 55.2V 108.4CFM 42.5dB 119 X 119 X 38.4mm
auf Bestellung 188 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
11938KA-48L-EA-00 11938KA-48L-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 11938KA%20data%20sheet.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938KA-48L-EA-00 - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 119 mm, 38 mm, Kugellager, 108.4 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 7.68W
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 3.07m³/min
Nennstrom: 160mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 42.5dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 108.4cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 11938KA
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 7 Stücke:
11938KA-48L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938KA%20data%20sheet.pdf Description: FAN AXIAL 119X38.4MM 48VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Air Flow: 108.4 CFM (3.03m³/min)
Width: 38.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 42.5dB
Static Pressure: 0.270 in H2O (67.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 7.7 W
auf Bestellung 13 Stücke: