Produkte > NMB > 11938MA-24P-GA-00
11938MA-24P-GA-00
11938MA-24P-GA-00 NMB
11938MA-24P-GA-00.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans Axial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 181.1CFM, 22.8W, Flange, Ball, Wire, IP69K
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938MA-24P-GA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938MA-24P-GA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 24V, 181.16CFM, 59.5DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 22.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 5.13m³/min, Nennstrom: 930mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 59.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 181.16cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 11938MA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 4700rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938MA-24P-GA-00 11938MA-24P-GA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938ma-24p-ga-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 15V to 27.6V 181.16CFM 59.5dB 119 X 119 X 38.4mm
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
11938MA-24P-GA-00 11938MA-24P-GA-00 Hersteller : NMB Technologies DC Fans Axial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 181.1CFM, 22.8W, Flange, Ball, Wire, IP69K
auf Bestellung 64 Stücke:
11938MA-24P-GA-00 11938MA-24P-GA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2308709.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938MA-24P-GA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 24V, 181.16CFM, 59.5DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 22.4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 5.13m³/min
Nennstrom: 930mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 59.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 181.16cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 11938MA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 4700rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 35 Stücke:
11938MA-24P-GA-00 11938MA-24P-GA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 11938ma-24p-ga-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 15V to 27.6V 181.16CFM 59.5dB 119 X 119 X 38.4mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar