11938MB-A1K-EA-00
11938MB-A1K-EA-00 NMB Technologies Corporation
11938MB%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN 119MM X 38MM 115VAC TERMINAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 7.00W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1950 RPM
Air Flow: 67.0 CFM (1.88m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB
Static Pressure: 0.100 in H2O (24.9 Pa)
auf Bestellung 578 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938MB-A1K-EA-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938MB-A1K-EA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 115VAC, 67CFM, 30DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 7W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 2.2m³/min, Nennstrom: 100mA, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 32dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 76.6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 11938MB Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Nenndrehzahl: 2100rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938MB-A1K-EA-00 11938MB-A1K-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 539235812917966811938mb.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 115V 76.6CFM/67CFM 32dB/30dB 119 X 119 X 38mm
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
11938MB-A1K-EA-00 11938MB-A1K-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2143839.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938MB-A1K-EA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 115VAC, 67CFM, 30DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 7W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 2.2m³/min
Nennstrom: 100mA
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 32dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 76.6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 11938MB Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Nenndrehzahl: 2100rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 14 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
11938MB-A1K-EA-00 11938MB-A1K-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938MB%20data%20sheet.pdf AC Fans AC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 115VAC, 67CFM, Flange Mount, Terminals