Produkte > MINEBEAMITSUMI > 11938MB-A1L-EA-00
11938MB-A1L-EA-00
11938MB-A1L-EA-00 MinebeaMitsumi
539235812917966811938mb.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 81CFM/88.2CFM 34dB/37dB 119 X 119 X 38mm
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938MB-A1L-EA-00 MinebeaMitsumi
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938MB-A1L-EA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 115VAC, 88.2CFM, 37DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 10W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 2.5m³/min, Nennstrom: 140mA, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 37dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 88.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 11938MB Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Nenndrehzahl: 2600rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938MB-A1L-EA-00 11938MB-A1L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938MB%20data%20sheet.pdf Description: FAN 119MM X 38MM 115VAC TERMINAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 10.00W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2600 RPM
Air Flow: 88.2 CFM (2.47m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.0dB
Static Pressure: 0.200 in H2O (49.8 Pa)
auf Bestellung 769 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
11938MB-A1L-EA-00 11938MB-A1L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938MB_A1L_EA_00_50Hz-1667728.pdf AC Fans AC Axial Fan, 119x38mm, 115VAC, 88.2CFM, 11/10W, Flange Mount, Terminals
auf Bestellung 1 Stücke:
11938MB-A1L-EA-00 11938MB-A1L-EA-00 Hersteller : NMB Technologies 11938mb.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 115V 81CFM/88.2CFM 34dB/37dB 119 X 119 X 38mm
auf Bestellung 90 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
11938MB-A1L-EA-00 11938MB-A1L-EA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 539235812917966811938mb.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 115V 81CFM/88.2CFM 34dB/37dB 119 X 119 X 38mm
auf Bestellung 5 Stücke:
11938MB-A1L-EA-00 11938MB-A1L-EA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2363221.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 11938MB-A1L-EA-00 - AXIAL FAN, 119MM, 115VAC, 88.2CFM, 37DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 10W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 2.5m³/min
Nennstrom: 140mA
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 37dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 88.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 11938MB Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm