Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 11pF 250V C0G +/-5% 0805 (GQM2195C2E110JB12D) Murata
11pF 250V C0G +/-5% 0805 (GQM2195C2E110JB12D)
11pF 250V C0G +/-5% 0805 (GQM2195C2E110JB12D) Murata
Produktcode: 104407
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 11pF
Nennspannung: 250V
Größentyp: 0805
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 11pF 250V C0G +/-5% 0805 (GQM2195C2E110JB12D)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM2195C2E110JB12D GQM2195C2E110JB12D Hersteller : Murata Electronics GQM2195C2E110JB12-01.pdf Description: CAP CER 11PF 250V NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 11 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GQM2195C2E110JB12D GQM2195C2E110JB12D Hersteller : Murata Electronics GQM2195C2E110JB12_01A-3153050.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 11 pF 250 VDC 5% 0805 C0G (NP0)