RC0402FR-07120KL YAGEO
Hersteller: YAGEO
Description: RES 120K OHM 1% 1/16W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Features: Moisture Resistant
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 120 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RC0402FR-07120KL YAGEO
Description: YAGEO - RC0402FR-07120KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 120 kohm, ± 1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 120kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RC_L Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RC0402FR-07 120KL | Hersteller : Yageo |
Res Thick Film 0402 120K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R |
auf Bestellung 370000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES 120K OHM 1% 1/16W 0402Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.063W, 1/16W Tolerance: ±1% Features: Moisture Resistant Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0402 Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm) Part Status: Active Resistance: 120 kOhms |
Description: YAGEO - RC0402FR-07120KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 120 kohm, ± 1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Nennleistung: 62.5mW Widerstandstyp: Universell isCanonical: N Widerstand: 120kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 1mm euEccn: NLR Produktpalette: RC_L Series productTraceability: No Nennspannung: 50V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Чіп-резистор smd, R = 120 кОм, Розм = 0402, Точн., % = 1, Р, Вт = 0,0625 Вт, Тексп, °C = -55...+155, ТКО, ppm/°C = 100,... Група товару: Резистори Корпус: 0402 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 10000 Stücke |
verfügbar 1 Stücke: |
120 KOHM 1% 1/16W 0402 (RC0402FR-07120KL-Yageo) Produktcode: 143648
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar
Thick Film Resistors - SMD General Purpose Chip Resistor 0402, 120kOhms, 1%, 1/16W |