Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 120 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-120R-Hitano)
120 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-120R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 164954
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 8000 St.:
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 120 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-120R-Hitano)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RC1206FR-120R Резистор SMD 1206 120 Ohm ±1% SMD 1206
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 17832
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 6795 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 30000 St.:
30000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Produkt ist nicht verfügbar
0.1uf 50V 1206 X7R 10% CL31B104KBCNNNC Samsung
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
100nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
erwartet 52000 St.:
52000 St. - erwartet 10.08.2026
10 kOhm 3296W (KLS4-3296W-103)
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls4-3296-datasheet.pdf
10 kOhm 3296W (KLS4-3296W-103)
Hersteller: KLS
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 10 kOhm
Serie: 3296W
Beschreibung: Trimmer, Ausfuhrungs-, Multiturn, Einstellung oben
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W