Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010 > 120 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-120R-Hitano)
120 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-120R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 164965
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V