Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 120 Ohm 5W 5% (SQP50JB-120R) Hitano
120 Ohm 5W 5% (SQP50JB-120R)
120 Ohm 5W 5% (SQP50JB-120R) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 11207
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
auf Bestellung 137 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
150 Ohm 5W 5% (SQP50JB-150R)
Produktcode: 11206
SQP_080911.pdf
150 Ohm 5W 5% (SQP50JB-150R)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 150 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
verfügbar: 301 St.
60 St. - stock Köln
241 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
130 Ohm 5W 5% (SQP50JB-130R)
130 Ohm 5W 5% (SQP50JB-130R)
Resistenz: 130 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
verfügbar: 162 St.
60 St. - stock Köln
102 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: D-SUB Buchse auf Kabel (komp.-Interface) 2-х Reihen, 9 Kontakte
Stecker oder Steckdose: Steckdose
Anzahl, Kontakte: 9
Серія: DB
Механічний монтаж: На провід
Орієнтація в просторі: Прямий
verfügbar: 393 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.08.2026
R16 5 kOhm linear mono (KLS4-WH148-1A-2-18T-B502-L15)
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ygigig468925rtdrtcdgvvfhge.jpg
Hersteller: CTR
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 5 kOhm
Beschreibung: Kohlenstoff- Potentiometer linear, mono
Typ: verdrehbar
Abmessungen: D=17 мм
Потужність: 0,06 W
Шток: 15 mm
Характеристика: Лінійний
verfügbar: 621 St.
91 St. - stock Köln
530 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 500 St.
500 St. - erwartet
2SC5200O (Bipolartransistor NPN)
2sc5200.pdf
Hersteller: Fairchild
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-247
fT: 30 MHz