Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 130 Ohm 5W 5% (SQP50JB-130R) Hitano
130 Ohm 5W 5% (SQP50JB-130R)
130 Ohm 5W 5% (SQP50JB-130R) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 15081
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 130 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar 162 St.:
60 St. - stock Köln
102 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
150 Ohm 10W 5% (KLS6-SQP-10W-150R-J)
Produktcode: 150305
kls6-cement_fixed_resistors.pdf
Hersteller: KLS
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 150 Ohm
Leistung: 10 W
U Betriebs.,V: 1000 V
Abmessungen, mm: 48,5x9,5x9,5; dвив = 0,8 mm
Typ: виводні, цементні, дротяні
auf Bestellung 390 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
120 Ohm 5W 5% (SQP50JB-120R)
SQP_080911.pdf
120 Ohm 5W 5% (SQP50JB-120R)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 137 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
150 Ohm 5W 5% (SQP50JB-150R)
150 Ohm 5W 5% (SQP50JB-150R)
Resistenz: 150 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
verfügbar: 301 St.
60 St. - stock Köln
241 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2SC5200O (Bipolartransistor NPN)
2sc5200.pdf
Hersteller: Fairchild
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-247
fT: 30 MHz
Uceo,V: 230
Ucbo,V: 230
Ic,A: 15
h21: 160
ZCODE: 8541290090
verfügbar: 32 St.
10 St. - stock Köln
22 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-100R-J)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Resistenz: 100 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V