Produkte > NMB > 12038VA-24R-GA-00
12038VA-24R-GA-00
12038VA-24R-GA-00 NMB
12038VA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans Tubeaxial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 243.6CFM, Flange Mount, Ball, Leads, IP69K
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12038VA-24R-GA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 12038VA-24R-GA-00 - AXIAL FAN, 120MM, 24VDC, 243.67CFM, 64DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 35.5W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 6.9m³/min, Nennstrom: 1.48A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 64dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 243.67cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 12038VA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6400rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12038VA-24R-GA-00 12038VA-24R-GA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 12038VA%20data%20sheet.pdf Description: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6400 RPM
Air Flow: 243.7 CFM (6.82m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.816 lb (370.13 g)
Operating Temperature: 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Termination: 2 Wire Leads
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 64.0dB
Static Pressure: 1.480 in H2O (368.7 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 35.5 W
auf Bestellung 3102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
12038VA-24R-GA-00 12038VA-24R-GA-00 Hersteller : NMB Technologies 12038VA%20data%20sheet.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 243.6CFM, Flange Mount, Ball, Leads, IP69K
auf Bestellung 60 Stücke:
12038VA-24R-GA-00 12038VA-24R-GA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2151164.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 12038VA-24R-GA-00 - AXIAL FAN, 120MM, 24VDC, 243.67CFM, 64DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 35.5W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 6.9m³/min
Nennstrom: 1.48A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 64dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 243.67cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 12038VA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 6400rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 74 Stücke:
12038VA-24R-GA-00 12038VA-24R-GA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 12038va-24r-ga-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 18V to 27.6V 243.6CFM 66dB 120 X 120 X 38mm
Produkt ist nicht verfügbar