12038VE-12Q-GT-00
12038VE-12Q-GT-00 NMB Technologies Corporation
12038VE%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5700 RPM
Air Flow: 215.7 CFM (6.04m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, cULus, VDE
Ingress Protection: IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 62.0dB(A)
Static Pressure: 1.150 in H2O (286.5 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 27 W
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12038VE-12Q-GT-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 12038VE-12Q-GT-00 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 215.77 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 27W, IP-Schutzart: IP68, IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 6.11m³/min, Nennstrom: 2.25A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 62dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 215.77cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5700rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12038VE-12Q-GT-00 12038VE-12Q-GT-00 Hersteller : NMB NMB Technologies (Minebea)_12038VE12QGT00 Rev A datasheet.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, Stainless Steel Ball, 3 Wire, IP68/IP69K
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
12038VE-12Q-GT-00 12038VE-12Q-GT-00 Hersteller : NMB Technologies NMB_Technologies__Minebea__12038VE12QGT00_Rev_A_da-3238848.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, Stainless Steel Ball, 3 Wire, IP68/IP69K
auf Bestellung 23 Stücke:
12038VE-12Q-GT-00 12038VE-12Q-GT-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 3410558.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 12038VE-12Q-GT-00 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 215.77 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 27W
IP-Schutzart: IP68, IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 6.11m³/min
Nennstrom: 2.25A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 62dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 215.77cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V