Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A100JAT2A
12061A100JAT2A
12061A100JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4244 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2337
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A100JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061A100JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A100JAT2A 12061A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2321
12061A100JAT2A 12061A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
12061A100JAT2A 12061A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A100JT NEW GLOBAL PN 100V 10pF A 581-KGM31BCG2A100JT
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 36
12061A100JAT2A 12061A100JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 1206 5%
12061A100JAT2A 12061A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12061A100JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 260 Stücke: