12061A101JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A101JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12061A101JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 5077 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6139 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12061A101JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A101JT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGM31BCG2A101JT |
Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206 |
12061A101JAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 1206 5% |
Description: KYOCERA AVX - 12061A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 100pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 12061A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 100pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |