Produkte > KYOCERA AVX > 12061A121KAT2A
12061A121KAT2A
12061A121KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A121KT NEW GLOBAL PN 100V 120pF A 581-KGM31BCG2A121KT
auf Bestellung 179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A121KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12061A121KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A121KAT2A 12061A121KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 120PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12061A121KAT2A 12061A121KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R