Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A122FAT2A
12061A122FAT2A
12061A122FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A122FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A122FT NEW GLOBAL PN 100V 1200p A 581-KGM31BCG2A122FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A122FAT2A 12061A122FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 893
Mindestbestellmenge: 831
12061A122FAT2A 12061A122FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 1206
12061A122FAT2A 12061A122FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A122FT NEW GLOBAL PN 100V 1200p A 581-KGM31BCG2A122FT
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 19