12061A150JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A150JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061A150JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12061A150JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 15pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3900 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12061A150JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 15PF 100V C0G/NP0 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 15pF Operating voltage: 100V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM31BCG2A150JT Kind of capacitor: MLCC |
auf Bestellung 306 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A150JT NEW GLOBAL PN 100V 15pF A 581-KGM31BCG2A150JT |
Description: CAP CER 15PF 100V C0G/NP0 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
auf Bestellung 22 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12061A150JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 15pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
| 12061A150JAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 15 пФ, U, В = 100, Розм = 1206, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |