Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A1R0CAT2A
12061A1R0CAT2A
12061A1R0CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 5789 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1296
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A1R0CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061A1R0CAT2A - CAP, MLCC, C0G, 1PF, 100V, 1206, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: 0, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 1pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A1R0CAT2A 12061A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 100V NP0 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 pF
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061A1R0CAT2A 12061A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 642
12061A1R0CAT2A 12061A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A1R0CT NEW GLOBAL PN 100V 1pF C A 581-KGM31BCG2A1R0CT
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 pF
Mindestbestellmenge: 26
12061A1R0CAT2A 12061A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061A1R0CAT2A - CAP, MLCC, C0G, 1PF, 100V, 1206
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 1pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
12061A1R0CAT2A 12061A1R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 1206 .25pF Tol